8 (000) 000-00-00

жк «Метелица»

Рассрочка

Современный жилой комплекс комфорт-класса
с разнообразными объектами инфраструктуры.
Срок сдачи: III-IV квартал 2016

Дом 12 Дом 13 Дом 14 Дом 11 Дом 10 Дом 9 Дом 8 Дом 7 Дом 1 Дом 2 Дом 3 Дом 4 Дом 5 Дом 6
Связаться с нами

Подбор по параметрам

Количество комнат
Площадь квартиры (м²)
Общая стоимость
сбросить параметры

Ход строительства

Узнать подробности

Квартиры с отделкой

Важная отличительная особенность проекта "Метелица" является то, что покупателям квартир предлагается качественное жильё с отделкой, т.е. полностью готовое к проживанию.

Записаться на просмотр
Слайд 0
Слайд 1
Слайд 2
Слайд 3
Слайд 4
Слайд 5

Инфраструктура

Территория застройки жилого комплекса «МЕТЕЛИЦА» расположена в границах сельского поселения Павло-Слободское в Истринском муниципальном районе Московской области. Павловская Слобода является административным центром с населением 6,3 тыс. человек. Село располагается на правом берегу реки Истра в 17 км к юго-востоку от районного центра и 18 км к северо-западу от МКАД, в одном из самых живописных и экологически чистых мест Московского региона. Павловская Слобода – район с развитой соци- альной инфраструктурой. Торговые, развлекательные, спортивные объекты, общеобразовательные муниципаль- ные средние школы, детские сады, поликлиники находятся в непосредственной близости к жилому комплексу «МЕТЕЛИЦА». К услугам жителей поселка будет крупнейший в Московской области ТРК «Павлово Подворье», расположенный на территории 15 Га, который включает в себя супермаркет, магазины известных ведущих брендов, товары для дома и уюта, кафе, рестораны, отделения банков, крупнейший фитнес-клуб, бассейн, а также гольф-академию. Место для счастливой и комфортной жизни.

  • ТРК «Павлово Подворье»
  • Павловская гимназия
  • Детский сад № 14

Расположение

Жилой комплекс «МЕТЕЛИЦА» имеет удобное транспортное сообщение со столицей России. Поселок расположен в 5 км от ближайшей железнодорожной станции Нахабино, куда можно добраться на электричке с Рижского или Курского вокзала Москвы, и в 3 км от Новорижского шоссе, которое является одной из самых благоустроенных многополосных трасс Подмосковья с прекрасным дорожным покрытием и многоуровневыми развязками. Доехать до поселка «МЕТЕЛИЦА» можно на общественном транспорте: от станции метро Тушинская или Щукинская на маршрутном автобусе до с. Павловская Слобода.

О застройщике

«Форт Капитал Групп» —девелоперская компания нового поколения, ориентированная на современные технологии строительства. Основными направлениями деятельности компании являются инвестиции в строительство жилой недвижимости в Московской области. Объединив в команду опытных специалистов, внедряя новые технологии, застройщик на практике устанавливает новые стандарты качества строительной отрасли.

О нас

Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «Виктори Эссет Менеджмент» управляет инвестиционными фондами, в активах которых земельные участки с разрешенным видом использования для жилищного строительства. Стратегия управления фондами ориентирована на строительство на земельных участках жилых комплексов с разнообразными объектами сопутствующей инфраструктуры. Руководствуясь целями стратегии развития, Управляющая компания совместно с известными девелоперскими группами на земельных участках фондов реализует проекты строительства малоэтажных жилых комплексов.

Мы в контакте

  • Сдан в эксплуатацию Жилой Комплекс "Нахабино-Сквер"
  • Сдан в эксплуатацию ЖК «Новое Нахабино»
  • Сдан в эксплуатацию фермерский комплекс «Попов луг»
  • Ведется строительство жилого комплекса «Павловский квартал»
Связаться с менеджером

Сообщить о начале продаж

Оставьте ваши данные и мы сообщим
Вам о начале продаж

Политика обработки данных

Связаться с менеджером

Оставьте ваши данные и менеджер
свяжется с вами в течении 15 минут!

Политика обработки данных

Оставьте ваши данные

Оставьте ваши данные и мы свяжемся
с вами в течении 15 минут!

Политика обработки данных

Узнать подробности

Оставьте ваши данные и мы расскажем
Вам о подробностях

Политика обработки данных

Записаться на просмотр

Оставьте ваши данные и мы свяжемся
с вами в течении 15 минут!

Политика обработки данных